Эзотерика

Решено

У меня все неудачно сложилось с учебой на специальности "Инженерия программного обеспечения", на которой я учусь,я раньше в школе был почти лучшим, можно так сказать,а потом наступил странный спад... - вопрос №1530029

а здесь в университете я превратился в человека, который стал брать чужое, иметь задолженности по предметам, это из-за моей лени или мне специальность не подходит? Алексей Литвяк, 3 апреля 1994 года, г.Донецк, Украина, полночь

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Направление вам подходит, скорее тут влияют другие факторы — низкая мотивация на учебу, и вообще процесс преподавания не может зажечь интерес.  Нужно заниматься самообразованием, это будет перспективнее, учебная программа создается не теми людьми, которые успешны в жизни, к сожалению.

    июнь 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это Вам не подходит специальность, душа не лежит Ваша, возможно влияет обстановка, все это дает Вам такой негатив и нехотение. Все у Вас образуется, Вы найдете себя, имея очень мощный интелект и ум.

    июнь 20, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы сказала, что здесь ведущую роль играет легкомысленность и отсутствие интереса к учёбе, лень также присутствует. Специальность и направление вполне вам по силам, просто учебный процесс не вызывает интереса. У вас должно всё сложиться благополучно, в плане получения образования, единственное, нужны некоторые усилия. Всего Вам доброго1

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это просто не Ваше, вот и вся суть происходящего. Больше слов и не нужно.
    Всех благ.

    июнь 27, 2015 г.