Эзотерика

Решено

vip

Завтра будет свадьба у Луизы, 07.06.1988, Тюмень. Все ли пройдёт гладко и не будет ли эксцессов? Проблем? - вопрос №1530039

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Маврова Иветта

    682-й в

    Свадьба будет очень пышная и красивая, жених ждет этого дня с нетерпением. На свадьбе будет много веселья, правда родительница жениха будет пытаться испортить ее, но увы, у нее не получиться. Можете не переживать, все будет хорошо.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, все пройдет на высшем уровне и очень спокойно. Все будут довольны торжеством.Удачи

    июнь 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пару  молодых стоит защитить от негатива… и один из мужчин выразит недовольство…

    июнь 19, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут быть споры по поводу спешки в действиях кого-то, связанные с манипулированием ситуацией (карты 8 жезлов пер. + 5 жезлов пер. + 3 кубков пер.), т.к. пока нет опыта управления подобной ситуацией, сомнения — все ли верно делаете. Это как новый этап в жизни.

    июнь 19, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Вопрос брака  сложно  решается,  отложится, но  брак будет.

    июнь 19, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Помехи на свадьбе будут. Удачи вам!

    июнь 20, 2015 г.