Эзотерика

Решено

К чему снятся дождевые черви? - вопрос №1530079

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Это к тому что ваши дела и те люди что рядом с вами не очень то честные люди, а  дела не совсем чистые, честные и результаты вы получаете мелкие.гораздо мельче, чем ожидаете.

    июнь 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. Этот сон говорит о том что в Вашем окружение люди неискренние, Они как прихлебатели, которым хорошо с Вами пока у Вас все хорошо, но если возникнут трудности и они исчезнут.

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши удовольствия могут Вам дорого стоить. Хороших Вам, Снов!

    июнь 20, 2015 г.