Эзотерика

Любовь - вопрос №153009

Здравствуйте. Люблю человека. Но он мне не верит. Заразил венерической болезьнью при пером же контакте. Я вылечилась, а он считает это моей выдумкой. И не хочет личной встречи. Посорились. что делать? Хочет чтоб я его оставила в покое. Но я ведь люблю… Моя настойчивость отталкивает? Что делать?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Светлана, вы не дали данных о себе. А для того чтобы он поверил в ваше заболевание, возьмите у врача выписку из вашей амбулаторной карты с печатями и вручите ему. Любовь конечно прекрасное чувство, но никогда так относятся к партнеру.

    ноябрь 29, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мало информации… нужны фото или хотя бы даты, чтобы дать ответ… Но, с другой стороны, зачем вам это??? Если вас заразили венерической болезнью, это говорит о его как моральной, так и физической нечистоплотности… ну и, соответственно, о его безответственном отношении к вам… Нужен вам такой человек???!!!

    ноябрь 29, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Это не любовь, а иллюзия. Подумайте об этом. Возможно, Вам необходимо проделать серьёзный самоанализ, чтобы понять, почему Вы «любите» такого человека.

    Чаще всего подобная «настойчивость» случается у девушек, которые очень хотят иметь любовь, мужчину как опору в жизни. Но по описанию совершенно не похоже, чтобы этот мужчина мог служить Вам опорой...

    ноябрь 30, 2011 г.