Психология

Здравствуйте. Я девушка.Мне 17 лет. Я не помню своего детства, не помню почти ничего того, что случалось со мной в младших классах. Лишь какие то отдельные моменты. В чём причина этого? Серьёзно ли - вопрос №1530186

это?

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • потеря памяти может быть вызвана тем что вы очень сильно изменились повзрослели или поменяли свои цели либо тем что в это время вашей жизни не происходило ничего интересного что и слило все воспоминания в одно. возможна и такая ситуация что ст вами случилось нечто очень плохое и психика выставила блок. если желаете вспомнить детство обратитесь к гипнозу либо родным.

    июнь 20, 2015 г.