Эзотерика

К чему приснился сон в ночь с 19.06.2015 на 20.06.2015? - вопрос №1530234

Приснился сон, что мне подкинули маленького ребенка месяцев 5-6, девочка зовут Настей. Я ее очень сильно полюбила. Но вскоре у меня ее забрали. Через некоторое время я ее увидела, она уже ходила, меня она узнала и подбежала ко мне.

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Кристина, вас очень волнует вопрос вашей возможной беременности.
    Если сны о маленьких детях постоянны, это может означать.что к вам приходит душа будущего ребенка.
    Удачи.

    июнь 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к какому то радостному удивлению.

    июнь 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший  и… не хороший… сон говорит о том что у вас будет счастье… но его попытаются разрушить… прислушайтесь к мнению рядом людей и все вскоре восстановится…

    июнь 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать приятную встречу с кем-то из прошлого. Или вы вспомните какие-то приятные хлопоты. Например, вы не мало потрудились над чем-то, а потом вынуждены были оставить это занятие. Но дело это не зачахло, вы увидите результаты своего труда.
    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В вашу жизнь придет нечто, что надо закрепить. Это может быть человек, вещь, какое-то обязательство. При этом будет какая-то подсказка, указывающая на имя Настя. Если увидите знак и воспользуетесь подсказкой, придет счастье.

    июнь 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!  Ваш сон означает какое-то радостное событие, которое Вас очень удивит. Причем это событие в Вашей жизни уже было… но порадует Вас, как в первый раз.  Приятных Вам Снов!

    июнь 22, 2015 г.