Психология

Первая любовь девушке 19 спрашивает мама как действовать??казывается есть, на вопросы отвечает кратко, я очень за неё боюсь. Вернулась 3 недели назад. контакта нет. - вопрос №1530241

Первая любовь девушке 19 спрашивает мама как действовать?? казывается есть, на вопросы отвечает кратко, я очень за неё боюсь. Вернулась 3 недели назад. контакта нет.

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    она уже достаточно взрослая чтобы самостоятельно принимать решения поэтому лучшее что вы можете сделать это порадоваться за нее и поддержать. тогда она и доверять вам будет больше и раскрываться посильнее и подумайте чего именно вы боитесь и есть ли для этого реальные причины и попробуйте их озвучить  сперва самой себе а потом  эксперту которого вы выберете для консультации.

    июнь 21, 2015 г.