Юриспруденция

Решено

Перерасчет долга по коммунальным платежам - вопрос №1530273

В квартире два собственника. Один собственник в течение 2 лет снимал жилье и оплачивал коммуналку сверх аренды (с 2013 по июнь 2015), о чем есть договор аренды на руках. Теперь ситуация складывается так, что въехав в квартиру в июне этого года, обнаруживается долг по коммунальным платежам. Это долг второго собственника. Причем второй собственник на данный момент из квартиры съехал и скрывается. Возможен ли перерасчет долга? Возможно ли вообще его не платить, так как была аренда+коммуналка?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    нет, совсем платить не получиться.если заниматься вашим вопросом — пишите в чат.
    удачи

    июнь 25, 2015 г.