Эзотерика

Здравстйте! Скажите пожалуста ка к будет развиваться моя дальнейшая карьера в организации кв которой я сейчас работаю и долго лия буду работать на этом месте? Мария 04.12.1993 - вопрос №1530335

Здравстйте! Скажите пожалуста ка к будет развиваться моя дальнейшая карьера в организации кв которой я сейчас работаю и долго лия буду работать на этом месте? Мария 04.12.1993

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Карты показали быстро интересную взаимосвязь. У вас на работе дела пойдут хорошо после того, как вас чем-то расстроит молодой человек.
    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2015 г.