Психология

недавно моя знакомая выразилась о моем знакомом таким образом:"Я бы не сказала, что он блядун (извините за выражение), он - безобидный. Что имелось ввиду? Спасибо. - вопрос №1530540

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Данное выражение, синоним слова «бабник». То, что она не считает его таковым.

    июнь 20, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Это может означать, что знакомый не шляется по женщинам.
    Смысл слова «безобидный» может означать проблемы с эрекцией.
    Удачи Вам!

    июнь 20, 2015 г.