Психология

Ох вопросов очень много.....И муж-онкобольной..И мой "алкоголизм "на этой почве......Работала с психологом(давно..МГУ-медицинская психология)..У меня еще и прошлое "гуляет"(( - вопрос №1530547

Врач… Сертификаты-клиническая фармакология и терапия… Хотя здесь это не нужно((

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. На все ваши вопросы найти ответы вам поможет специалист. Это работа в личной переписке. Выберите психолога, объясните подробно свою ситуацию. Удачи вам

    июнь 20, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Елена, начните решать проблемы с самого главного:
    а)прекратите жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивания негативных эмоций и депрессивных состояний, покуда вы будете жалеть себя — вы будете употреблять алкоголь.
    б)срочно и обязательно обратитесь к врачу-наркологу, вероятно, у вас сформирована зависимость от алкоголя. Женский алкоголь — это достаточно серьезное и опасное заболевание. Это не болезнь мужа спровоцировала вас к зависимости, это зависимость нашла лишний повод привлечь вас к аддикту.
    в)определитесь с работой,  с вашими сертификатами вас примут на работу в любой аптеке, в поликлинике или в психиатрическом диспансере.
    д)обратитесь в соцслужбы и в различные благотворительные фонды за дополнительной помощью больному мужа, например, выделят работницу, которая будет помогать по дому, пока вы будете на работе, или выделят дополнительное лечение и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Выберите психолога, с которым захочется обсудить проблемы.
    Я не против с Вами пообщаться....
    Удачи Вам!

    июнь 20, 2015 г.