Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, что видела со стороны крушение самолёта. Я лежала на земле поотдаль, он пролетел и рухнул, я боялась, что взрывная чёрная волна меня настигнет, а у меня нет сил... - вопрос №1530557

перевернуться на живот, чтобы закрыть лицо и голову. В итоге при попытке перевернуться, проснулась

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Этот сон негативный. Это к крушению надежд, и нарастание конфликта с партнером.

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ульяна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Какие то ( не все) ваши планы являются ненадёжными, и могут рухнуть очень быстро.
    Это не будет иметь для вас  трагичных или серьёзных  последствий, в практической жизни. Но вызовет  переживания в душевной.
    Поразмыслите,  и проанализируйте, где, в каких взаимоотношениях у вас слабые позиции… и будьте готовы к правильному для вас, -  реагированию.
     Предупреждён, значит вооружён. Предупредил вас, ваш же сон.
    Удачи вам.

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Крушение ваших мечтаний.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2015 г.

    Сергей Долженко

    467-й в

    По деталям сна, по другим вашим снам можно определить конкретно, что именно рухнет в вашей жизни. И попытаться избежать. Не просто беды ждать со всех сторон, а именно конкретной.

    июнь 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем чьих-то неудач и поражений, которые Вам некогда уже были знакомы. Сон предупреждает быть осторожнее, дабы подобная ситуация не повторилась в Вашей жизни.  Хороших Вам Сновидений!

    июнь 22, 2015 г.