Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите, пож., как можно узнать есть ли у человека (в данный момент, у мужчины) чувства ко мне. И, можно ли, поставить защиту себе. Такое чувство, что последнее время, достаточно - вопрос №1530743

длительное, года 3, меня преследуют неудачи. Спасибо.

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Если желаете погадать, Вам стоит обратиться в раздел эзотерики. Как психолог отвечу, что у неудач есть свои причины, или повторяющиеся ошибки. Их то и нужно определить, проработать, и начнется путь удач.

    июнь 20, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Чувства проявляются поступками. Если пишет, звонит, интересуется. Значит есть интерес к Вам.

    июнь 20, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Чувства безусловно есть.
    И защиту можно поставить, но предварительно нужно убрать негатив из подсознания.
    Все это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июнь 20, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Про чувства к Вам спросите у мужчины, он точно Вам скажет, есть они у него или нет. Не счет защиты, так Вам их не ставить нужно, а снимать, Вы в постоянном напряжение, отсюда и неудачи, научитесь расслабляться, доверять жизни и всё у Вас наладится, кстати, и сомнения по поводу чувств мужчины уйдут. Удачи. Ирина.

    июнь 20, 2015 г.