Бизнес

Нужен эксперт, который имеет опыт (желательно в IT секторе) участия в торгах - вопрос №153099

Добрый день! Существуют электронные системы торгов, например etp.zakazrf.ru/ или etp.roseltorg.ru Обычно там размещаются заказы от гос. учреждений или государства и не только. Нужен эксперт, который имеет опыт (желательно в IT секторе) участия в торгах на таких площадках, у которого можно было бы проконсультироваться.

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Khristina

    7-й в Бизнесе

    спрашивайте, чем смогу — помогу

    ноябрь 30, 2011 г.

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Буду рад помочь. Обращайтесь.

    декабрь 8, 2011 г.

    Борис Дицов

    14-й в Бизнесе

    Добрый день, Дмитрий.

    Задавайте вопросы, окажем консультации по любому вопросу организации участия в торгах.

    Пишите  в почту, обязательно дадим развернутый ответ.

    декабрь 20, 2011 г.