Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С мужем в браке почти 10 лет. В январе все было хорошо,планировали дочку,а в феврале он ушел. Сказал-влюбился. Резко. Можно ли узнать,реально ли это любовь,и есть ли - вопрос №1531054

Вероятность, чтоонвернется в семью. У нас сын-5 лет. Иван-15.05.1982. Ольга-23.12.1982. Спасибо!

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кирженкова

    470-й в Эзотерике

    Добрый день! Ольга по данным ваш муж тоскует по вам, но повседневная жизнь приелась. Он сделает шаги вам навстречу, но зависеть все будет именно от вашего поведения и отношения. Точнее можно сказать фото. С уважением, Ольга.

    июнь 21, 2015 г.