Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Как правильно поступить с венчальными вещами: полотенцем под ноги, на иконы, для связывания рук и т.д, а также иконами и обручальным... - вопрос №1531352

кольцом после развода? Эти же вещи несут энергетику предыдущего брака. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия!

    Если вещи, которые вы использовали, вам больше не интересны (не нужны), с ними можно расстаться, либо через процедур развоплощения (огонь) или процедуру передача, предварительно разрядив.

    Будьте Счастливы!

    июнь 21, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Всё что было связано с другим человеком и событиями нужно убрать из жилища… А с новым человеком — новые вещи… Полотенца можно сжечь, кольца переплавить, иконы подарить (хотя иконы можно и оставить дома)

    июнь 21, 2015 г.