Психология

Здравствуйте . У меня такая проблема у меня нет мотивации работать . Я заставляю себя работать иногда , но мне это становится все труднее. Проблем нет , что-бы их решать , желания зарабатывать тоже. - вопрос №1531532

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    По всей видимости у Вас есть на кого опереться, чтобы не думать о заработке.
    Но ведь такое положение может и не продолжаться вечно.
    Поэтому подумайте пусть о небольшом, но заработке от занятия любимым делом.
    Со временем доход будет увеличиваться....
    Удачи Вам!

    июнь 21, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. А чем Вам нравится заниматься, хотелось бы? Почему бы не рассмотреть вопрос реализации себя и занятий в этом направлении?

    июнь 21, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Нет проблем, желаний… Елена, Вы для чего написали это письмо?

    июнь 21, 2015 г.