Эзотерика

Дата рождения: 1975-06-10 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Ольга у меня большие проблемы много долгов и вроде бы я работаю, а деньги ко мне не идут уже даже не могу ипотеку платить выставили дом на - вопрос №1531547

продажу но и покупателей нет приходят и вроде бы все нравиться но покупать отказываются боюсь что скоро банк заберет дом Помогите пожалу

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Есть хорошая перспектива изменить текущую ситуацию.
    Для этого Вам потребуется предпринимать активные действия. В том направлении, где сейчас у Вас есть проблемы.
    Так как подобные вопросы — объем большой консультации (конечно, платной), рекомендую обратиться в чате.
    В любом случае, даже временное решение одной из проблем не изменит источник их возникновения.

    июнь 21, 2015 г.