Психология

Решено

Дорогие эксперты!Через пару дней состоится первая встреча с одним человеком, который старше,он добился хороших успехов,очень умный.Хочу произвести впечатление, как заинтересовать?Единственное - вопрос №1531549

Что я знаю- он не доверяет женщинам. Как понравиться?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    В общем и целом не старайтесь понравиться изо всех сил. Это создаст напряженность и неестественность.
    А в целом оденьтесь скромненько, но со вкусом… Выработайте в себе внутреннее состояние благожелательности и открытости. Проявляйте искренний интерес к партнеру. Больше слушайте — меньше говорите...
    Удачи Вам!

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Наверняка прежде чем встретиться вы уже общались, и имеете представление друг о друге.
    Оставайтесь собой, ведите себя естественно, и не старайтесь сразу показать всю массу своих положительных качеств, т.к. это может оттолкнуть. Придерживайтесь чувства юмора, иронии, и все будет в порядке.