Психология

с девушкой, с которой я общаюсь реевнует меня. Недавно захожу в кабинет к ней где много девушек работают , ну я такой люблю флиртовать, так она мне... - вопрос №1531575

пригразила при всех что типа:«нужно твоему начальнику сказать, чтобы принял меры насчет тебя, а то ты мешаешь работать». ПРошла неделя никто мне ничего не гвоорит. Но была она в гневе, со мной не разговаривает сейчас, игнорит но улыбается и стала хоть здороваться. С моим начальником я знаю она в хороших отношениях. Потому что раз он говорил что оставь ее она хорошая, ДАЖЕ ГРОЗИЛСЯ УВОЛИТЬ МЕНЯ ЗА ЭТО ЕСЛИ Я В ОТНОШЕНИЯХ БУДУ С НЕЙ. Но мне интересуно почему до сих пор чтобы наказать меня она ничего не сказала ему, так как от него не было ничего озвучено. хотя могла. сейчас захожу к ней в кабинет также она уже не ревнует ничего. что случилось не понимаю и начальник ничего не говорит

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Викторовна

    85-й в Психологии

    Владимир, а в чем Ваш вопрос? Почему она ничего не сказала начальнику? Так спросите ее об этом :)))

    июнь 21, 2015 г.