Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Совершенно не складываеться личная жизнь. Скажите в чем причина и будут ли перемены. Павел 12.07.1982 - вопрос №1531649

Дополнение автора от июнь 21, 2015 г., 20:17:52

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для нахождения причин и понимания, как с ними работать, нужен сеанс с фото.
    Подсказка Рун: октябрь-ноябрь благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Петрова

    496-й в

    У вас выходит есть в вас негатив, он и мешает

    июнь 21, 2015 г.
  • Здравствуйте, требуется от вас фотография.
    Скорее вы не уверенны в себе, девушки вас бросают и не воспринимают серьезным вообще

    июнь 21, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Одной  из  главных  проблем  в  вашей  жизни является  проблема  личных  отношений.Тяжелая  любовная  карма — результат  поведения  в  прошлом  воплощении-  неустойчивая система  ценностей.Все  это  приводит  к  большим  трудностям  в  личной  жизни.

    июнь 21, 2015 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У вас тяжелый характер, с вами сложно девушкам находиться долгое время. Ваша проблема находится в вас внутри, нужно что то менять в себе самом, потом уже начать активные поиски дамы сердца.

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! На вас есть негатив от прошлых неудачных отношений, нужно почиститься. И потом нужно в себе что то менять. Учиться идти на компромисы. Вам поможет духовное развитие.

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Не так уж плохо… не  закручиваете ))

    КОРОЛЬ МОНЕТ 5 МЕЧИ ВАЛЕТ ПОСОХОВ 10 ЖЕЗЛОВ 8 МЕЧИ

    да деловой проблем будете решать… мужчиной будет разговор деловой

    поездка ждет .

    а дамой встретите она худая .

    в делах будете решать проблем но вы справитесь вам поможет мужчина

    не нервничаете так.проблемы преодолимый

    обида было дам в прошлом .

    читаете молитв немного духовность надо

    было у вас дама в прошлом русая… расстались… а похож вы женатый дети есть дочка… расстались .

    вы энергичный в споре вас невозможно победит вы активный жизнерадостный .

    у вас были дама

    у вас вкус хороший… вы тщательно подбираете дам… светлых любите и будет дама светлая в осени .

    повезет вам… не переживаете… осень море любовь  красотка будет жизнь пойдет.удачи .

    2 брак будет у вас нужно 2 лет .

    удачи.

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Причина в Вас. У Вас требования завышены, да и свобода Вам мила. Перемены произойдут осенью. Личная жизнь наладится. Удачи!

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вокруг вас много женщин было и будет… вы очень требовательный, желаете себе и красавицу и хозяйку отличную, но взамен нужно давать уверенность в отношениях, ваши женщины не чувствовали это,
    перемены однозначно будут, у вас 2 брака по судьбе, последний из них самый счастливый.

    июнь 21, 2015 г.
  • Здравствуйте,

    по вам видно что вы не верите в настоящую любовь… Вы имели постоянные интим связи да и подруг было много — но вы не принимали это серьезно..

    июнь 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел! Карты показывают, что проблемы в личной жизни у вас временные, просто судьба вам дает время сделать для себя определенные выводы, понять свои ошибки и в дальнейшем их не совершать. Ведь есть женщины, которых вы обидели, от них в вашу сторону есть негатив, я не скажу, что это проклятия, но что сильные пожелания в вашу сторону были от них, это правда. Вам нужно хотя бы мысленно попросить прощение у них, если не можете это сделать лично. А лучше всего пройти чистку, которая уберет весь этот негатив .
    Перемены в вашей жизни показаны ближе к концу года, вы познакомитесь с девушкой со светлыми длинными волосами, младше вас на 3-5 лет, стройная, красивая, сексуальная, ваше знакомство будет случайным. При правильном вашем поведении, у вас могут сложится очень гармоничные, серьезные отношения с перспективой брака. Карты показывают, что вы женитесь в середине 2017 года .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 21, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Причина в вас — есть страхи, далеко засевшие в ауре, стресс от пережитого.Нужно провести очистку программы неудач. Нужно провести обряд на ваши желания — для этого посмотрите мою акцию.Она вам поможет — всё получить, что положено по жизни. Счастливы будите.

    июнь 21, 2015 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Павел! До конца года у вас будет молодая девушка для души, с которой завяжутся серьезные отношения. Больше слушайте свое сердце, оно не обманет при выборе девушки.

    июнь 21, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Павел. Вы от любимой много требуете, но и многое отдаете. На интуитивном уровне вы чувствуете людей и очень остро реагируете на неискренность и ложь. Нетерпение и излишняя настойчивость ваши неверные спутники в личной жизни. Так же есть сформированные негативные программы по поводу отношений и внутреннего самоощущения, которые постоянно запускают один и тот же сценарий отношений. изменив их, вы измените и ход развития будущих отношений. Но показывают, что у вас есть на сердце человек, которого вы не можете пока отпустить. Для начала вам стоит их разобрать и поставить для себя все точки над i.

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Самооценка у вас хорошая, а вот требования завышенные и характер не сахар, вы же не вещь выбираете, а девушку, будьте мягче.В следующем году познакомитесь со стройной, симпатичной девушкой, младше вас, светленькой, яркие большие глаза, в людном месте, вам понравится она, любовь идет взаимная.Брак в 2017 году.Будете счастливы с ней, а пока вам нужно расти духовно, молиться или заняться йогой.Можно провести небольшой ритуал на быструю встречу, подробности в чате.Я желаю вам счастья и любви! С ув.Инна.

    июнь 21, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вниманием девушек Вы не обделены, но завышенные требования и сложный характер мешают Вам в отношениях. Постарайтесь извлечь уроки из прошлых отношений и что-то исправить в себе. Во второй половине года у Вас будет знакомство с перспективой создания семьи. Удачи Вам!

    июнь 21, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы пока не встретил свою судьба… на сердце пустота и разочарование… не оценили вашу заботу и внимание… вижу что будут сожалеть, но поздно… к концу года встретите свою любовь и будете счастливы…

    июнь 21, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

       Здравствуйте Павел !
    Причина неудач в прошлом, вам надо отпустить свои обиды на свою бывшую, с которой были не один год.
    Тогда начнёт налаживаться личная жизнь.
    Ну и свою требовательность надо немного ослабить, легче от этого будет в первую очередь вам.Удачи и у вас есть для этого всё, что вам надо и желание поменяться, тоже присутствует!

    июнь 21, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну недостатка в женском внимании у Вас однозначно нет, но Вы очень разборчивы, у Вас довольно высокие требования к женщинам.Нравятся Вам блондинки и в прошлом была у Вас блондинка с длинными волосами, довольно эффектная девушка, у Вас должен быть общий ребёнок с этой девушкой — сын.Нравятся Вам блондинки, но женитесь на брюнетке.Причина в Вашей излишней требовательности.В отношениях Вы довольно авторитарный человек, характер у Вас сложный — Вы упрямый и практически всегда уверены в своей исключительной правоте, Вас сложно переубедить в чём либо, а самое главное, именно для самых близких и родных Вы можете быть довольно жёстким и непреклонным, это касается и отношений с ребёнком.То есть источник проблем именно в Вас, покольку Вы хотите занимать доминирующее положение во всём, хотя Вы сами такое поведение считаете заботой, а близкие это принимают, как давление.
    Ну, как я уже сказала, женитесь Вы на брюнетке с очень хорошим характером после 35 лет, дочь у Вас будет в браке.Но характер свой нужно немного обуздать и с любимыми быть помягче, но девушка Вас будет вкусно кормить, красиво одевать, а когда Вы сытый, довольный и умиротворённый, то Вы на всё согласны))), Всё хорошо у Вас будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Павел. Не складывается, потому что нет желания складывать, а есть желание использовать. Побольше внимания половинке и все сложится. А свои интересы итак не забудутся.
    В ближайшем будущем положительных изменений не видно, нынешние отношения сохранить уже не получится. Новые серьезные отношения будут только в начале следующего года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё встречаются не те женщины.
    Много гламура.
    Выбирайте не оболочку, — очень обманчива, особенно в последнее время.
    Свою встретите скоро. Вот как станете немного иначе смотреть и шаблонные критерии на спутницу убрать с сознания стоит. Она будет лучше любой выдумки.
    Всех благ.

    июнь 22, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы любите свободу, она вам просто необходима, вы в одиночестве  черпаете в себе силы. Вы не любите, когда высказывают претензии, слишком требования к вам предъявляют и чего-то хотят серьёзного(особенно, когда у вас нет интереса должного к человеку). Просто не встретили ещё своего человека. Вы покоритель сердец, романы были, но быстро у вас угасал, терялся интерес к человеку, когда вы получали своё. Часто уходили от девушек в поисках новой любви.
    До конца года:
    вижу отношения с девушкой, но там много скандалов и непониманий, вижу узнаете некую информацию об этом человеке и захотите после этого разорвать общение всяческое.

    июнь 22, 2015 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Вы еще не встретили своего человека. Судя по всему, ищете не там.

    июнь 22, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во-первых есть Ваша вина перед кем-то, она немного мешает обрести семью. Второе — судьба еще не нашла Вас — в ноябре произойдут серьезные перемены в жизни, отказ от чего-то ненужного и поездка или переезд, а уже после этого появится Ваша дама сердца. Она в начале покажется Вам достаточно высокомерной, недосягаемой, может даже сразу и не понравится, но после установления близких отношений (а Вы их добъетесь) Вы поймете, что это Ваша «половинка». Союз будет очень гармоничным, главное полностью доверьтесь этой женщине — она не простит недомолвок и секретов. Удачи!

    июнь 22, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Павел многоженец, женщин очень любит, они ему отвечают взаимностью.

    У Павла будет более двух браков, ближе к 4 — сюда можно включить и гражданские, вижу что были совместные проживания с женщинами и будут. Поэтому Павлу не о чем волноваться.

    Вижу высокий уровень энергии, что способствует успехам, как в личном, так и в работе.

    июнь 22, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году знакомство

    июнь 23, 2015 г.