Эзотерика

Здравствуйте. Очень хочу открыть своё дело, отец уже давно обещал помочь. Но как только я закончила учёбу и у меня появилось на это время, брат стал отговаривать отца - вопрос №1531669

и ставить мне палки в колёса. На папу он имеет очень большое влияние.

Я стараюсь изо всех сил убедить его в обратном, но из-за этого сильно тянется время… Подскажите, пожалуйста, когда всё-таки мне удастся открыть своё дело? Ведь на открытие требуется совсем немного времени (всё давно посчитано и продумано). Нужна только поддержка отца.

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ровно через год.

    июнь 21, 2015 г.