Эзотерика

Решено

Часто снится бывший парень в странных снах, и будто мы снова вместе. Они скорее похожи на сюжеты фантастических фильмов, чем на сны. Но такие реальные и логичные. К чему бы это? - вопрос №1531721

Мы то летаем на драконах, то спасаемся от апокалипсиса, и все время вдвоем и все у нас хорошо. Хотя мы разошлись. И я вообще ни о чем таком не думаю, и не читаю фантастику и фильмы такие на ночь не смотрю. К чему мне снятся так часто такие сны?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти сны, к приятным времяпровождениям.

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают только одно — Вашим мечтам не суждено было сбыться. А так же указывают на то, чтобы в отношениях с молодыми людьми, Вы проявляли больше серьезности и стабильности.  Приятных Вам Снов!

    июнь 22, 2015 г.