Психология

Мы не встречались, просто нравились друг другу я уехала на неделю отдыхать , и от через неделю он пишет что мы можем быть только друзьями. Я выложила фотку он написал очень красивая. Потом спросил - вопрос №1531821

нравится ли ему то как он нарисовал. а сейчас он не пишет, что делать. Зачем он напоминает о себе

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возможно он еще не готов для серьезных отношений и предложил Вам остаться друзьями, а в глубине души Вы ему очень нравитесь.

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Добрый вечер, Аня! Именно потому, что вы ему нравитесь он вам и напоминает о себе. Быть друзьями на начальном этапе отношений не так уж и плохо, хороших друзей много не бывает. Для него важно ваше мнение. Вы пишите, что он спрашивает «как он нарисовал». Общайтесь, а дальше время покажет как будут складываться ваши отношения.Если он сейчас не пишет, вероятно чем-то занят. Он напомнит о себе еще, и не раз. Всего вам самого хорошего, Аня!

    июнь 21, 2015 г.