Эзотерика

Решено

vip

Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 как будут складываться наши отношения в июле и августе? Спасибо. - вопрос №1531921

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Отношения с этим мужчиной как-то связаны с прошлым? Идет какая-то ниточка к прошлому и обману. В июле мужчина проявится в вашей жизни, но как-то все неконкретно и иллюзорно у вас.
    Август — будет эмоциональный импульс, который может встретить отторжение в ответ, возможен конфликт или ссора, или выяснение отношений.

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Сложно, но перспективы есть.

    июнь 22, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет долгожданное предложение о восстановлении отношений, но с задержкой. Дольше чем вы думаете.

    июнь 22, 2015 г.