Эзотерика

Решено

vip

Наталия 27.07.78 выйду ли я когда-то замуж,встречу ли я своего мужчину. Или так и останусть одна? Спасибо. - вопрос №1531926

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Вы безусловно найдете себе хорошего человека, который пойдет с вами по жизни. Одна вы точно не останетесь. Еще немного подождите и вы с ним встретитесь .

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    У вас есть помехи в такой встрече.С этим надо работать.Иначе в перспективе отношения с мужчинами которые не ведут к желанному результату.

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вам о новой встрече говорить пока рано.Вы в отношениях, хотя они очень напряженные.
    Пока в мыслях есть мужчина, о другом думать не приходится.У вас впереди еще продолжение текущих отношений.

    июнь 22, 2015 г.