Эзотерика

vip

Дата рождения: 1960-04-17 Вопрос:Ступор в делах. Деньги в руки не идут. Как будто какое заклятие. Как настроить себя на результат? - вопрос №1531995

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    в этом вопросе вам поможет мой видеокурс Секрет Успеха.

    июнь 22, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы «трудоголик», и усилий для зарабатывания денег Вы прилагаете достаточно, а они уходят в «никуда»… но рядом с Вами есть друг, вернее человек, которого Вы считаете другом, он отбирает у Вас «денежную» энергию. Можно сделать ритуал на его «отделение» от Вас и изоляцию его усилий. А так же, на привлечение к Вам «энергии денег». Если ничего не предпринимать можете дойти до того, что начнете распродавать имущество для решения своих финансовых проблем.

    июнь 23, 2015 г.