Эзотерика

Дата рождения: 1979-04-20 Вопрос:Добрый день! У меня есть свой рабочий офис. Последняя время у меня возникли проблемы с бизнесом. Или я что то не так делаю? И недавно я переставила свой рабочий стол - вопрос №1532051

с видом к окну, раньше стояла по диагонали к двери. какое расположения правильное.

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно ваш вопрос бы расположить в раздел феншуй… но  если смотреть с позиции магии… то сидеть вы должны спиной к северу