Учеба и наука

<p>ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛОГИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1.Мексика хвал... - вопрос №153214

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛОГИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1.Мексика хвалится своей кухней и перед жителем Мексики всегда есть выбор церковь или еда. 2.Шантажисты в погонах приехали на двух машинах. все они были одеты в штатское. 3.тут добавить можно одно-любовь странная почему то всегда пахнет деньгами, иностранными. Как сказал не слишком мне близкий Говорухин-утюг включишь, увидишь… Чацкого. Это я о роликах, если ктопомнит. 4.бегают вдоль улицы ребятишки, купаются в реке Струпинке, и этим детям завидуют даже французские школьники, ведь ничто так в мире не ценится, как красота природы. 5.без 3D акселератора игра просто не запустится, а вот все остальные получат гарантированный и строго отмеренный в соответствии с мощностью 3D карты кайф.

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    2. На двух машинах приехали шантажисты в штатском. (Они либо в погонах должны быть, либо в штатском).

    декабрь 1, 2011 г.