Бизнес

Решено

Где может быть востребован специалист с очень хорошей математической базой (кандидат физ-мат наук) и неплохими навыками программирования? кроме преподавания. В каких сферах искать вакансии? - вопрос №1532297

В какие компании «стучаться»? Интересует в первую очередь удаленная работа. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Как вариант это эксперт-аналитик, финансовый директор

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    4-й в

    серьезный дифицит кадров в тч и по вашей специальности существует в настоящее время в германии. если интересно — проконсультирую — небесплатно!