Психология

Здравствуйте! Почему мужчина не звонит, вижу что хочет встретиться, когда только видит меня, а так ни каких действий не делает. Сам флиртует с... - вопрос №1532320

другими, но и сам ревнует. У него такая манера поведения? Или почему может такое происходить?

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Скорее всего, вам кажется, что он хочет встретиться, выдаете желаемое за действительное. Если мужчина хочет встретиться с женщиной, он это делает, а не выдумывает поводы для отказа.

    июнь 22, 2015 г.
  • он такого типа, тут можно Вам действовать, он ведет себя как холостяк

    июнь 22, 2015 г.