Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1977-01-04 Вопрос:здравствуйте, меня зовут ирина 4.01.1977 дружили с алексеем 24.01.1979, любви нет. Он вернулся к своей прежней подружке,продолжиться ли наша дружба или каждый будет в - вопрос №1532401

паре с другим человеком и закончиться наше общение с ним?

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    у каждого будет свой человек в жизни

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Общение будет, но у каждого свой путь.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не разорвете отношения, но ситуация качественно изменится....

    Отношения станут другими, более дистанцированными, потому что каждый пойдет своим путем и со своей парой.
    Это и нормально, главное не забыть то хорошее что было между вами....

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2015 г.