Эзотерика

vip

Дата рождения: 1994-06-30 Вопрос:Здравствуйте., подскажите пожалуйста ритуал на удачу ? - вопрос №1532408

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Самостоятельно можно сделать талисман на удачу.
    Ритуалы/обряды должен делать эксперт, чтобы ничего не перепутать, и избежать нежеланных последствий.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 22, 2015 г.

    Галина

    330-й в

    Да такие ритуалы есть, оброащайтесь

    июнь 24, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы  успешно делать ритуалы, нужно обладать высоким уровнем энергетики.
    Если она у вас есть, то у вас могут получаться ритуалы, если  она слабовата, то ритуалы не будут работать
    Ритуал на удачу   -понятие растяжимое    -   удача может быть в разных сферах.Если есть какое то конкретное желание , то  тогда нужен обряд на исполнение желания.А если вы хотите.чтоб вам часто везло  -  нужно чиститься энергетически постоянно  и  повышать уровень энергетики постоянными практиками.

    июнь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Молиться перед началом дела может быть хорошей идеей для вас. Ритуалы должен маг делать, если нет опыта — желательно не заниматься этим.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молитва есть также хорошим ритуалом.
    Можно использовать Мантры применительно к определённым ситуациям.
    Всех благ.

    июнь 24, 2015 г.