Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,нужна ваша помощь. Есть некий проект в интернете,называется HAPPY WAY. Сколько времени он просуществует,есть ли смысл в нем участвовать? - вопрос №1532420

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Корнелия

    407-й в

    Смысла именно для Вас нет… А о существовании, около двух лет.

    июнь 22, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    нет не надо

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из всех перспектив, которые могут здесь быть — лишь важный жизненный опыт, финансовой отдачи не будет.

    июнь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что денег заработать можно, но мало. больше вложите, чем получите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для вас не стоит, думаю не более года.

    июнь 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот проект Вам не идёт как хороший вид работы.
    Всех благ.

    июнь 23, 2015 г.