Эзотерика

Решено

vip

Будут ли выплаты? - вопрос №1532453

Уважаемы эксперты! Вложены деньги в проект Смарт Медиа групп (smg-2014)все это время стабильно шли выплаты, с 10 июня выплаты заморозили по 30 июля. Выполнит ли компания свои обязательства или можно забыть про эти деньги?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    437-й в Эзотерике

     Добрый день, можно забыть про эти деньги. Увы, но люди которые устроили этот проект, с самого начала планировали заморозку выплат  и увод активов на свои счета.

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, про деньги забывать не надо, их выплатят но немного позже обещанного срока.

    июнь 22, 2015 г.