Красота, Здоровье

Можно ли (если да, то как) работать с выпившими людьми? - вопрос №1532458

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь

    3-й в

    Можно, если небольшая степень опьянения, работать как обычно…

    июнь 22, 2015 г.

    Lilia

    17-й в Доме и отдыхе

    Можно дистанционно, намерением

    июнь 22, 2015 г.

    Александр

    503-й в Эзотерике

                        Можно.
    Ибо Рэйки — это жизнь.
    Желательно, работать с трезвым человеком. т. к. мы не знаем что движет человеком его разум или алкоголь задурманивший его.
    если вы работаете по системе Усуи, то я бы рекомендовал бы вам при таком сеансе пропеть 5 принципов Рэйки
    Именно сегодня не беспокойся
    Именно сегодня не злись
    Почитай своих учителей, родителей и старших
    Честно зарабатывай себе на жизнь
    Относись с благодарностью ко всему живому.
    Конечно, лучше всего, если вы обсудите этот вопрос со своим мастером который инициировал вас !
    буду рад + ;)

    июнь 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно, но не нужно.

    июнь 25, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    При плановых сеансах = и Мастер и Исцеляемый должны быть трезвыми, причем нормы более жесткие чем для водителей.
    В экстренных случаях, или при внеплановых сеансах, если помощь важна именно сейчас, то можно.
    К Мастеру требования по трезвости существенно выше чем к Исцеляемому.

    июль 15, 2015 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте! После стопки можно, но есть ли смысл. Алкоголь в крови сводит к минимуму, полезность занятия.

    май 17, 2020 г.