Эзотерика

Приснилось - вопрос №1532469

Всю ночь сегодня снился один парень. Мы друзья. Очень похожи дпуг на друга, хорошо чувствую его. Прям родной человек. И в физич плане привлекаем др друга, но тем не менее дружеское общение. И вот снилось, что мы с ним разговаривали всю ночь. Даже просыпалась и потом снова он. И вот под конец приснилось, что решила написать ему, что люблю его. Боялась, как поймет, но все таки написала.на этом и закончился сон.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам на физическом плане не хватает любви и мужского твердого плеча. Что касается молодого человека, то Вы с ним на «одной волне», и у Вас вполне могут сложиться отношения — главное, кому-то сделать первый шаг.  Хороших Вам Сновидений!

    июнь 22, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к Хорошему известию.

    июнь 22, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что у вас будет переход в отношениях на более близкий уровень, если вы решитесь и сделаете шаг первая.

    июнь 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения скоро примут другой характер, скорее всего у Вас уже зарождается взаимная любовь. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июнь 22, 2015 г.