Бизнес

Здравствуйте!У меня вопрос по поводу наследования квартиры.В семье мать отец 2 дочери и сын...одна дочь и сын умерли...Сейчас в живых одна дочь и... - вопрос №1532502

квартира приватизирована на 3 на отца мать и ее.После смерти родителей доли матери и отца пойдут этой дочери? или внуки умерших могут тоже претендовать?

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    На дочь.

    июнь 22, 2015 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    при наследовании по закону, наследницей первой очереди является дочь, если она не будет наследовать имущество, тогда наследство могут получить и внуки. При составлении завещания имущество перейдет тому, кто указан в завещании.

    июнь 28, 2015 г.