Эзотерика

Здравствуйте!!! Планировала открыть своё дело после учёбы. Отец обещал поддержать. Институт я уже закончила, но возникло препятствие. Брат всячески пытается отговорить отца мне помочь, - вопрос №1532538

вставляет мне палки в колёса, и из-за этого папа очень сильно тянет, сомневается. Без его помощи я не справлюсь, настаиваю на своём, но время идёт, а он уже склоняется к тому, чтобы мне отказать (чувствую это по разговорам). Хотя все расчеты, план и т.д. уже есть! И я продолжаю настаивать...

Подскажите, пожалуйста, когда всё это сдвинется с мёртвой точки и мне удастся начать заниматься бизнесом? Смогу ли я этим летом открыть своё дело?

16.05.1989, 11.15 Москва

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш брат хорошо влияет на сознание людей. Карты показывают препятствие и маловероятность на открытие своего дела летом.
    Лучше поставить энерго блок от вашего брата, и обряд на удачное исполнение желаемого.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов