Эзотерика

Решено

vip

Елизавета 10.01.1989, г. Тула. Прошу уточнить характер отношений со следующими людьми: Александр, 3.09.1977, Сергей 22.07.1982 Заранее благодарю! - вопрос №1532585

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по картам вижу, что у вас с каждым из этих двух мужчин есть негативные взаимоотношения, вижу что обиды есть взаимные судя по всему и недоверие.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 22, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У вас совместимость лучше с Александром, с ним и возможны отношения, на будущее какая-то поездка может быть, дорога выходит, с Сергеем не вижу ничего, вроде что-то начиналось, но сейчас вы по разные стороны как бы. не вместе, на будущее также не вижу вас вместе.

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Особо сильной связи нет ни с одним из этих молодых людей. Александр отдален от вас, у вас есть взаимный интерес, но слишком много препятствий между вами. Сергей не стабилен в отношениях и ваша связь от этого то же не стабильна.

    июнь 22, 2015 г.