Эзотерика

Решено

Кто я для мужчины? Какой женщиной меня считает? Что нравится во мне? Что значит для него наше знакомство и наши отношения? Встречу со мной он считает подарком и судьбой или ошибкой? - вопрос №1532680

Не могу отпустить ситуацию и его не могу отпустить… люблю…но не могу простить и объяснить его поступки и отношение ко мне последние годы… что у нас в отношениях?

Мне кажется что он не любит меня и никогда не любил… сейчас мне кажется что все это была иллюзия моя, а не большая любовь ко мне с его стороны… сейчас мне кажется что мужчина который любит ведет себя по другому… я запуталась и все прошлое и настоящее вижу в черном цвете теперь...

Что я значила для него все эти последние 2 года?
В чем причина его такого поведения ко мне и отношения?
Что он думает о ситуации что сложилась между нами? Что чувствует из-за этого? Что на сердце?
Как он видит наши дальнейшие отношения, насколько я важна ему и нужна в его жизни?
Видит ли он свое будущее со мной и видит ли меня своей женой?
И что мне делать дальше?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.

    Андрей — «семерка», это такой человек, который с большим трудом показывает свои эмоции. Он Вас любил, но Вы действительно запутались. Люди любят по-разному, не верьте стереотипам из кино и литературы. Вы впали в депрессию и все видите в черном цвете. Вы были важны для Андрея, но более подробный анализ надо делать конфиденциально.

    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 22, 2015 г.