Психология

Добрый вечер! Почему происходит в жизни так, что нет просвета, нет возможностей, нет поддержки со стороны близких. одни только упреки. Я человек ранимый и всё воспринимаю близко к сердцу, сейчас - вопрос №1532787

мне не хватает искренности в общении с людьми, да и с близкими. 14 лет назад умер папа, я его очень любила ( мне было 10 лет), а сейчас я выросла, но мне так сильно не хватает его, если бы он был рядом, всё было по другому… Я была бы самым счастливым человеком! А жизнь без него не та, серая… У мамы на уме было только как не остаться одной, я её никогда не любила, только по мужикам и бегала… Да и никак не устроила свою жизнь… У меня нет больше в жизни целей, потому что они бессмысленны… Мне тяжело существовать в этом мире, с каждым годом я хочу выбраться из ямы, но увы ничего не держит самых близких и любимых я потеряла… Те люди с которыми я общаюсь они не могут мне дать того, чтобы мне дал отец… Из-за этого довела себя, болею часто, из-за нервов… И выхода не вижу…

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам необходимо отпустить своего отца, только после этого вы сможете двигаться дальше, я Вас понимаю, это будет трудно, сложно и больно, но только пройдя через эту боль Вы обретете счастье.

    июнь 22, 2015 г.
  • Добрый день,
    Конечно, разве может кто то нам заменить доброго и близкого человека, и это вполне нормально, ощущать данную боль, и то что нет, рядом того кто мог бы просто посидеть рядом и хотя бы вместе помолчать поддерживая вас, но вы не должны унывать, ведь вспомните, что хотел папа, что бы вы стали кем, в этой жизни? может  быть сжать всю жалость к себе в кулак, и постараться, через не могу и не хочу, хотя бы определиться, что мне нравиться делать в этой жизни, найти увлечение, которое будет вас радовать и давать силы и конечно, не забывать, что вы должны жить, так как папа дал вам жизнь и вы должны в этот мир принести что то светлое. и доброе, и конечно, надо понимать, что мы не можем изменить прошлое, но будущее это в наших руках, не унывайте, и все у вас получиться, вы не одиноки, мир вам и любовь!

    июнь 22, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Ваш разум дезориентируют ненужные эмоции и привязанности.
    От них надо избавляться.
    Сеансами психокатализа или сеансами интенсивной релаксации можно осветлить голову и Вы посмотрите на жизнь другими глазами.
    Почитайте отзывы о моей работе и обращайтесь...
    Постараюсь помочь Вам!

    июнь 23, 2015 г.