Юриспруденция

участие в ДТП - вопрос №153292

Добрый вечер! Правильно ли то, что: 25.10.11 я попала в ДТП, была пассажиркой маршрутки. у меня было сотрясение мозга, перелом носа без смещения. Милиция выписала мне направление на судмедэкспертизу, но так как я лежала в больнице 2 недели и потом еще 2 недели лечилась на дневном стационаре, я не могла приехать до 1.11.11 чтобы мне дали заключение. начала ездить послетого как меня выписала. а теперь я получаю письму с ГАИ, что т.к. не принесла справку о степени тяжести, то дело закрыто. Правильно ли это, и что мне делать например сей час??? Спасибо за ответ

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Екатерина, обратитесь в отдел разбора ГИБДД к дознавателю, который вел производство по делу с медицинскими документами о том, что Вы находились на излечении и требуйте направления на медицинское освидетельствование — отказать не имеют права. Успехов.

    ноябрь 30, 2011 г.