Медицина

Жуткая головная боль - вопрос №153308

Здравствуйте! Моей маме 43 года, на протяжении 3-х недель у неё ужасно болит голова, при этом тошнота и рвота, были обмороки.Ходили к врачу, но толком нам ничего не сказали… На пятницу записаны на МРТ(с вводом контрастного вещества).Что это может быть? И чем приглушить головную боль?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Анастасия, рекомендовать что то заочно, не владея информацией и не обследуя пациента — сложно. Необходим осмотр врачом-неврологом и проведение исследований (ЭЭГ, МРТ или КТ). Симптоматика соответствует ЧМТ, но не исключена и неврологическая патология органической природы!

    ноябрь 30, 2011 г.