Юриспруденция

Автоправо - вопрос №153309

Мою машину на парковке повредил неизвестный автомобиль, я вызвал ГАИ и обратился в страховую. Но номер никто не запомнил, мне отказали в административном расследовании. А сегодня машина опять подъехала, я уже знаю номер машины. Можно еще раз обратитья в ГАИ?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Сергей, если повреждения автомобиля, который, как Вы говорите «подъехал» соответствует повреждениям Вашего авто — вызывайте сотрудников ГИБДД и возобновляйте производство по делу. Успехов.

    ноябрь 30, 2011 г.