Нина, 25.08.1953, Коленцево д., Кашинский район, Тверская обл. (Сейчас нет её). Моя дочь не замужем, ей кто-то очень понравился тут. Выйдет она за... - вопрос №1533148

него замуж ну или вообще выйдет ли? Дочь зовут Ольгой, 34 года.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у дочери будет семья. Конкретно с кем, сложно сказать.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина! Для ответа на Ваш вопрос нужна полная дата рождения Ольги, место рождения и — желательно — фотография. Если будет желание — заходите в чат. Сделаю просмотр и отвечу на Ваш вопрос бесплатно. С уважением, Екатерина.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее
    Сложности у нее с супружеством — не тех выбирает
    Мается сама же потом.

    июнь 23, 2015 г.