Психология

Решено

Здравствуйте,с парнем живем 5 месяцев вместе все было хорошо ,говорил что любит меня и т.д.но после того как я пришла после день рождения подруги не... - вопрос №1533193

много выпившая, он начал ругаться кричать чтоб я собирала свои вещи и съезжала от него(так как мы живем с родителями его), говорил грубо что меня больше не любит и не чего ко мне больше не чувствует и что как раньше у нас уже не будет (то как он ко мне относился хорошо).Я слезно просила у него прощения потому что я только сама себя могу винить, но он сказал что ему это надоело (такая ситуация была уже пару раз, нов в прошлой ситуации он мне тоже говорил что уже как раньше не будет и будем жить как соседи).Я ему пытаюсь доказать что такого больше не повториться, а он мне не верит, Подскажите как ему доказать что я такую ошибку не допущу больше ,?!!! Как мне дальше быть ?!(второй день слёзы не спать не есть не могу, только работа не много отвлекает от мысли что у нас все плохо в отношениях.Заранее спасибо за ответ…

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Я не могу поверить, что у час так больше не будет. Вот и он не верит.
    Словам вашим он тоже не верит.
    Верить в вашем случае можно только результату, а не словам.
    Что вы готовы сделать, чтобы доказать обратное?
    А с другой стороны, почему вы живёте с его родителями, а не отдельно? Это его требование или ваше предложение?
    Добра и счастья вам!

    июнь 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Возможно муж обеспокоен тем, что Вы иногда выпиваете.
    Алкоголем действительно не стоит увлекаться, так как это реально вредно для здоровья.
    Чтобы он поверил нужно просто прекратить выпивать с подругами.
    Можно прекрасно общаться без выпивки
    Здоровья Вам и Удачи!

    июнь 23, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. (такая ситуация была уже пару раз, нов в прошлой ситуации он мне тоже говорил что уже как раньше не будет и будем жить как соседи). Полагаю ситуация и отношения наладятся, а такими словами и действиями парень указал на непринятие им употребления алкоголя. А потому, постарайтесь исключить его употребление, т.к. в один прекрасный день чаша может переполниться, и все закончится безвозвратно.

    июнь 23, 2015 г.