Эзотерика

Решено

приснились рога на голове мужа и я их глажу и целую. что это означает? отношения у нас хорошие. - вопрос №1533209

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к опасности, будьте осторожны.

    июнь 23, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.

    Ваш сон означает разочарование в супружестве.

    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!  Ваш сон означает, что у мужа с кем-то любовная интрига. Но интрига, это еще не значит, измена. Сон предупреждает, что пора в Ваши отношения добавить больше красок и новизны, дабы избежать неприятных последствий.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Сон означает, что подсознательно вы боитесь возможной измены и это ваши страхи так могут проявляться. Но на самом деле это маловероятно.

    июнь 24, 2015 г.