Юриспруденция

Решено

Добрый день! Скажите,пожалуйста,я отработала в одной организации 20 месяцев. Хочу сменить место работы. Когда мне надо будет уходить в декрет,декретные мне будут выплачивать по зарплате прошлых двух - вопрос №1533391

лет, правильно? Главное, чтоб я была трудоустроена, а декретные считаются за отработанное время в общем, а не на одном месте? Просто многие отговаривают увольняться, говоря, что мои декретные"сгорят". Зарплата вся белая. Простите за сумбур, заранее спасибо за ответ.

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Титова

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Декретные по отработанным годам считаются, просто при увольнении надо взять справку о средней зарплате 2-НДФЛ

    июнь 23, 2015 г.