Эзотерика

Дата рождения: 1988-11-25 Вопрос:Добрый день! Начались неприятности в жизни, такое ощущение что кто мне позавидовал. С работой прыгаю с одного места на другое, кредиторы в суд подали, у кого снимаю - вопрос №1533416

жилью, на продажу выставила квартиру, было много поклонников, ни кого не осталось… уже не знаю что делать…

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    краденка стоит надо снимать… кто то с вас на себя удачу перетянул… могу помочь

    июнь 23, 2015 г.